Jan te Wierik - Lot de 3 sérigraphies
Wilhelm Schlote - Spiralblomen – Dessin original en couleur
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Varia |
Dimensions | 40 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Christo
Project - " The Gates "
Central Park NYC 1979 - 2005
handgesigneerd
fotografie : Wolfgang Volz
Uitgever " SCHUMACHER Edition Fils
afmetingen artcard : 14,7 x 10,5 cm ( h x b )
+ original Stofmonster ( zelden )
formaat ca. 7,0 x 3,5 cm ( b x h )
in goede staat
wordt geleverd in een passepartout formaat 40,.0 x 30,0 cm ( h x b )
van museumkwaliteit
klaar om ingelijst te worden
in goede staat
ready to frame
État | |||||
État | Très bon | ||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Garantie | |||||
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-4-2021 à 14:40 |
Heure de fin | 24-4-2021 à 19:53 |