Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Elyane Addari - Femme nue allongée
Valerius De Saedeleer - Paysage d'hiver
Francois Morellet - Sans titre. Gravure rare des années 70, gaufrage/impression aveugle 93/100
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1976 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 31 x 21 cm (h x l) |
incl. cadre | 31 x 21 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Uniek exemplaar |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Assenede, Belgique |
Heure de début | 24-10-2023 à 22:20 |
Heure de fin | 2-11-2023 à 19:20 |