Jan te Wierik - Lot de 3 sérigraphies
Wilhelm Schlote - Spiralblomen – Dessin original en couleur
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Femme sur la terrasse
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
CORNELIS VAN OEL
NAAKT ZONNENBADEN IN DE DUINEN
OLIEVERF OP LINNEN IN DE MAAT 24 X 30 CM
gesigneerd rechts onder OEL
IN EEN OUDE LIJST IN DE MAAT 35 X 40
GOEDE STAAT NA WAT VERFHERSTELLING, WEL WAT CRAQUELÉ DES TIJDS
Kleine meesters hebben grote toekomst
Heure de début | 22-4-2015 à 19:33 |
Heure de fin | 3-5-2015 à 19:38 |