Christian Dotremont - Bibliographie des livres et brochures de Christian Dotremont
Brecht - "procès pour un musulman"
Vic Gentils - Seuils des Apôtres + Zilver Drieluik
Liesbeth Rahder - De jour en jour, je
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1995 |
Technique | Lithographie |
Style | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 18 x 25 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
En très bon état d'usage. La pochette bleue présente une minuscule déchirure collée (2mm) au verso. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amsterdam, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.