Anton Heyboer - "Paradijsje" - 1953 - Planche 9 x 16 cm - Livre illustré Locher page 8
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Anton Heyboer - "Poulet" - Craie et gouache sur papier Hahnemühle - 30 x 22 cm.
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1981 |
Technique | Lithographie |
Style | Expressionniste |
Sujet | Nu |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 56 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 200 exemplaren |
Lithographie magnifiquement imprimée en parfait état par Corneille. D'une édition de 200 .
Signé et numéroté. La lithographie peut être évaluée et/ou récupérée dans notre trésor d'art contemporain Rotor à Gorcum ou envoyée par courrier recommandé dans un emballage en carton solide.
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-9-2022 à 11:59 |
Heure de fin | 12-9-2022 à 20:41 |