Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 1945 à 1999 |
Prachtig groot bronzen beeld op hardstenen voet van de hand van Corry Ammerlaan-van Niekerk.
In prima conditie.
Gesigneerd met het monogram 'CAN'Â aan de achterzijde.
Hoogte 45cm, breedte 60cm.
Â
Ophalen heeft de voorkeur, verzending in overleg.
Â
ZZES
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Woudrichem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-7-2018 à 14:36 |
Heure de fin | 16-7-2018 à 21:40 |
Le lot se trouve à | Woudrichem, Les Pays-Bas |