Joan Gardy Artigas - La part des autres
Corneille - L'amour au jour la jour
Rob van Koningsbruggen - Vaisselle Fodor
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1975 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Moderne |
Sujet | Nu |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 49.5 x 64.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 13/20 |
Ets van Diana Lekkerkerker uit 1975. Nummer: 13/20, eigen druk. Afmetingen blad H49.5 x b64.5cm. Afmetingen voorstelling: H15 x b32cm. De ets is , met potlood, rechtsonder gesigneerd door de kunstenares. De authenticiteit van dit werk wordt volledig gegarandeerd. Een certificaat van echtheid kan, op aanvraag, worden gemaild.
Verzenden: we verzenden op dinsdag en donderdag.
Diane LekkerkerkerÉtat | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Le spectacle est en bon état. Il y a quelques plis et taches sur les bords. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-8-2022 à 15:46 |
Heure de fin | 19-11-2022 à 12:29 |