Linda Verkaaik - Très grand objet de jardin en acier, acrylique et mosaïque, chaise fleurie
Will Vaes - Textile, Bijoux de poitrine mystiques
Helen Nieuwendijk - Statue en bronze, Sans titre
Bernard Heesen - Objet annuel de la foire d'art du verre 2019
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 37 x 37 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 8/25 |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 8-8-2018 à 10:04 |
Heure de fin | 20-8-2018 à 19:52 |