Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Herman Brood - Location future
Ben Deiman - Photo, Serendipity IV - Encadrée
Ben Deiman - Photo, Serendipity I - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1970 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Style | Réaliste |
Sujet | Architecture |
Dimensions | 60 x 30 cm (h x l) |
incl. cadre | 75 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
Cette eau-forte est dans son cadre d'origine et signée par le maître. | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Purmerend, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Purmerend, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-1-2022 à 10:26 |
Heure de fin | 9-7-2022 à 21:42 |