Ysbrant - Bateau dans un paysage imaginaire, huile sur toile (encadrée)
Willem Boon - Huile sur toile, Composition 1964 - Encadrée
Ad Blok van der Velden - Maison méditerranéenne, huile sur toile
Wim Carrein - Intérieur baroque, huile sur toile (encadrée)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1982 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 64.3 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 25/100 |
État | |||
État | Bon | ||
links onderaan het blad een vlek langs de rand, de rechterbovenhoek van het blad is iets verkleurd, hier valt net het rechterbovenhoekje van het beeld in, maar bij plaatsing achter passepartout zal dit nauwelijks te zien zijn, zie de foto's | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.