Jasper Banen - Quatre chiffres
Nico Vrielink - Sérigraphie couleur CONFRONTATION avec GAUGUIN
Zaidong Zheng - Trois sérigraphies signées à la main : Mère avec enfant, Cirque I, II
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 23 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 34/200 |
État | |||
État | Bon | ||
In goede staat. | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-10-2019 à 21:05 |
Heure de fin | 18-10-2019 à 20:36 |