Eugène Brands - Der Gärtner (wunderschön gerahmt)
Ad de Keijzer - Siebdruck, ohne Titel (geometrisch-abstrakt)
Lucie Oltmans - Einzigartige Zeichnung, Cousteau – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 23 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 34/200 |
Zustand | Gut | ||
In goede staat. | |||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 10-10-2019 um 21:05 |
Endzeit | 18-10-2019 um 20:36 |