Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Germ de Jong - 3 catalogues, de 1986, 1989 et 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50 000 points lumineux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1976 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Style | Surréaliste |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 53 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 190 |
Prachtig, duister landschap van Dirkje Kuik. Ets op geschept papier, met potlood gesigneerd, gedateerd (‘76) en genummerd (162/190). In uitstekende conditie.
Afmetingen: 70cm x 53cm (blad), 50cm x 34cm (beeld)
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-4-2020 à 11:51 |
Heure de fin | 25-4-2020 à 20:26 |