Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1979 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 13.5 x 13.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Kunstenaar: Emilio Armengol
Titel: Abstracte compositie
Lithografie (1979), handgesigneerd. Genummerd 286/500
Afmeting blad: 13,5 x 13,5 cm
Voor de conditie van het werk, zie foto’s.
Verzending is op eigen risico en in overleg.
Voor meer informatie of een vraag kunt altijd een bericht sturen
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Breda of amsterdam, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Breda of Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-6-2018 à 18:18 |
Heure de fin | 18-6-2018 à 21:44 |