Marc Jonk - Figure féminine aquarelle
André Gailliaerde - Église Saint-Martin de Beveren
Jelle Hoogstra - COUPES DE FRUITS / PAPIER PEINTURE À L'HUILE / 92x82cm / CADRE / SIG / 1985
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1962 |
Technique | Stylo (Encre) |
Sujet | Paysage urbain |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 39.5 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Goed; paar lichte vlekjes en minieme scheurtjes aan rand, zoals vaak gezien wordt. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.