Jan Martens - Acrylique sur panneau, Sans titre - Encadré
Rhani Mohabiersing - Caspar rêvant
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Zeefdruk van Fenneke van der Elst uit 1996. Titel: Stilleven VII. Nummer:7/15. Afmetingen blad: H50 x b70 cm. Rechtsonder door de kunstenaar gesigneerd met potlood. De authenciteit van het, aangeboden, werk wordt voor 100% gegarandeerd. Herkomst: collectie ABN AMRO.
Conditie: in goede staat.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Naaldwijk, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Naaldwijk, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-12-2016 à 23:42 |
Heure de fin | 22-12-2016 à 20:42 |