Francis Hoogland - pas de titre
Gilbert & George - Maison Somerset
Charles Hollman - Paysage urbain de Bruxelles
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1990 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Moderne |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mooie ets van de Amsterdamse kunstenaar Frank Lodeizen (1931-2013) die hij heeft ingekleurd met koffie. Gesigneerd met potlood. Romeins genummerd. De indruk en inleuring is in goede staat, op de randen om de ets heen zitten wat kleine vlekjes maar voor een deel lijkt dat ook koffie te zijn.
We kunnen ook uw inlijsting verzorgen.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-12-2022 à 16:51 |
Heure de fin | 15-1-2023 à 11:09 |