Mark Brusse - 'sans titre' - lithographie - 199
Herman van der Jagt - La tondeuse - Ets
Theo Voorzaat - Maison délabrée dans un paysage surréaliste - Lithographie en couleurs
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1991 |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 34 x 36 cm (h x l) |
incl. cadre | 71 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 stuks |
Mijn Stad'
Kleurrijke abstracte zeefdruk van Frank Rosen getiteld 'Mijn Stad' uit 1991.
Afmetingen zeefdruk zonder lijst ongeveer 34 cm bij 36 cm
Afmetingen inclusief lijst. ongeveer 51,5 cm bij 71,5 cm.
Techniek: zeefdruk Gesigneerd: met potlood Frank Rosen 1991 Genummerd: 25/50
Conditie: als nieuw met aluminium lijst.
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Almere, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Almere, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-11-2020 à 10:11 |
Heure de fin | 19-11-2020 à 21:37 |