Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Aquarel + krijt, voorstellende vissersboten in de haven van Den Oever.
Gesigneerd, beeldmaat 23 x 30 cm. Ingelijst.
Heure de début | 24-12-2014 à 10:41 |
Heure de fin | 29-12-2014 à 10:41 |