Jan Montyn - À mon avis, c'était : le nord et le sud des Pays-Bas
Joop Kemp - Aquarelle, Sans titre - Encadrée
Antoon Derkzen van Angeren - Patineurs sur la glace - Ets
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Kleurets, potlood gesigneerd rechtsonder. Getiteld en genummerd 5/12 linksonder.
Beeldmaat 13,5 x 18 cm. Ingelijst.
Heure de début | 4-1-2015 à 17:23 |
Heure de fin | 16-1-2015 à 17:23 |