Albert Zwartjes - Aquarelle. Maisons pour l'église
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Kleurets, potlood gesigneerd rechtsonder. Getiteld en genummerd 10/12 linksonder.
Beeldmaat 14,5 x 29,5 cm. Ingelijst.
Heure de début | 4-1-2015 à 17:35 |
Heure de fin | 16-1-2015 à 17:35 |