Anthonie Pieter Schotel - Huile sur panneau, Vue du port - Encadrée
Jaap Wigersma - Huile sur toile, Église - Encadrée
Jan Kelderman - La tour qui pleure à Amsterdam
Paul Van De venne - Paysage marin avec soleil couchant
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Ets, potlood gesigneerd en getiteld en e.a.
Beeldmaat 21,4 x 15,4 cm. Bladmaat 32 x 24 cm. Losbladig.
Heure de début | 26-12-2014 à 21:58 |
Heure de fin | 2-1-2015 à 21:58 |