Louis-Jacques Camerlinckx - la tête du Christ
Theo Humblet - orage sur New York
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Gabriel Godard
1933 Delouze
Ouvrage
Kleurlithografie op Buettenpapier
handgesigneerd en genummerd
oplage 170 + 180
in goede staat
afmetingen blad 65,0 x 84,0 cm
afmetingen beeld 58,0 x 72,0 cm
Heure de début | 27-5-2015 à 21:49 |
Heure de fin | 1-6-2015 à 21:49 |