Joan Gardy Artigas - Coucher de soleil à Singapour
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1998 |
Technique | Lithographie |
Style | Moderne |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 120 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | vijftig exemplaren |
Gesigneerde en genummerde litho, van Ger Lataster uit 1994 in nieuw staat. Komt zo uit een pak met de totale oplage. Papierformaat 120 x 80 cm. De litho kan worden bekenen en/ofopgehaald in onze galerie Rotor in Gorcum of aangetekend worden verzonden in een stevige kartonnen verpakking.
État | |||||||
État | État neuf | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-12-2020 à 8:51 |
Heure de fin | 5-4-2021 à 19:08 |