Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1978 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 25 x 19.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 25 x 19.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amsterdam of breda, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Amsterdam of Breda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-8-2022 à 19:55 |
Heure de fin | 29-8-2022 à 18:01 |