Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1967 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Style | Abstrait |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 75 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Grote ets van Guillaume Le Roy uit 1967: Compositie 3.
oplage 8/10. Formaat incl. 56 x 75 cm, ets grootte 49 x 59 cm.
Potlood gesigneerd en genummerd l.o.
Ruim buiten de marge lichte vouw l.o.
État | |||
État | Bon | ||
ruim buiten beeld zeer lichte vouw | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Venlo, Les Pays-Bas |
Heure de début | 8-5-2019 à 12:12 |
Heure de fin | 14-5-2019 à 19:39 |