Johannes Frederik van Slogteren - Ruisseau dans un paysage - Huile sur toile, Encadrée
Evert Dijkstra - Technique mixte encadrée : "Vendez tout ce que vous..." - 1970 (grosse œuvre !)
Charles Donker - Litho : L'aube - 1965
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1994 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 66 x 50.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 5/100 |
État | |||
État | État neuf | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-10-2018 à 12:10 |
Heure de fin | 29-10-2018 à 20:01 |