Philip Vencken - Acryl auf Leinwand, Ohne Titel
Theo Koster - Siebdruck, Querformat rot – gerahmt
Max Klinger - Allegorie / Sitzende weibliche Figur mit Genius, Aquatinta-Radierung 1911
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1994 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 66 x 50.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 5/100 |
Zustand | Wie neu | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 26-10-2018 um 12:10 |
Endzeit | 29-10-2018 um 20:01 |