Auke de Vries - « Vallée près de Dambon » en Norvège
Marie Henry Mackenzie - Le Stroomarkt dans l'Amsterdam hivernale ☆☆ Prix considérablement réduit ☆☆
Theodoor Schaepkens - Paysage romantique
Johan Hendrik van Mastenbroek - Dernière offre - Le traversier - vue hivernale
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Kunstenaar; Hannes Postma
Techniek; Litho op handgeschept papier
gesigneerd met potlood
Oplage; 90 ex.
Uit de serie prent 190
maten; 67 x 77 cm
nummering op de prent kan afwijken van de foto
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Rotterdam, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Rotterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-4-2018 à 14:25 |
Heure de fin | 3-5-2018 à 14:25 |