George Marinus Tamson - Lange Jan Middelburg - Eau-forte
Anthonie Waterloo - Trois gravures présentant des défauts
Anton Heyboer - Mère et enfant La mère primale Belle peinture puissante et gracieuse
Corneille - Sérigraphie couleur GELDERLAND Signée à la main
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1971 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Surréaliste |
Sujet | Marine |
Dimensions | 80 x 100 cm (h x l) |
incl. cadre | 82 x 102 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-5-2023 à 16:54 |
Heure de fin | 15-8-2023 à 5:22 |