Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1982 |
Technique | Pointe sèche |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Sujet | Nu |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 28 x 19 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 40 |
Karakteristiek werk van Hans Abbing. Droge naald ets op geschept papier, met potlood gesigneerd, gedateerd (‘82) en genummerd (11/40). In mint conditie.
Afmetingen: 28cm x 19cm (blad), 15cm x 9cm (etsbeeld)
État | |||
État | État neuf | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-8-2019 à 3:09 |
Heure de fin | 26-8-2019 à 19:03 |