Frits Hesseling - Sérigraphie, Clôture en maille - Encadrée
Philip Vencken - Acrylique sur toile, Sans titre
Theo Koster - Sérigraphie, Paysage rouge - Encadrée
Max Klinger - Allégorie / Figure féminine assise avec génie) eau-forte aquatinte 1911
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1991 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 90 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mooi geometrische zeefdruk van Hans Klaui, prentmaat ca 90 x 70 cm en met passe partout 90 x 70 cm. Verkeert in goede staat. Kan worden afgehaald met passe partout in onze galerie in Gorinchem of verzonden worden zonder passe partout per aangetekende post in een stevige kartonnen verpakking. De beschreven nummering is de juiste.
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-9-2022 à 13:48 |
Heure de fin | 30-9-2022 à 22:45 |