Peter Klashorst - Acrylique sur toile, MAXIMA – 120 x 85 cm - 2017
Karen van Noort - Fleur du DESERT
Philippe de Cantillon - Château de Heeze (Amusements du Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Vase rouge à décor de fleurs
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1971 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 77 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 128/190 |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Des bosses tout autour. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Brasschaat, Belgique | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Brasschaat, Belgique |
Heure de début | 21-9-2022 à 12:07 |
Heure de fin | 5-10-2022 à 21:52 |