Gerrit Hendrik Göbell - „Winterlandschaft“ – Öl auf Leinwand
Moricz Goth - „Arbeitstiere“ – Kohle an Bord
Carl-Harry Stalhane - für Rörstrand: Steinzeugschale
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1971 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 77 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 128/190 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Rundherum Dellen. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 21-9-2022 um 12:07 |
Endzeit | 5-10-2022 um 21:52 |