Bernadette Leijdekkers - Couple échangiste
Jan Beranek - Coque asymétrique
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Plastique |
Dimensions | 14 x 21.5 x 5.5 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 1 |
Broodtrommel van Herman Brood.
Het betreft een uniek exemplaar, met de hand beschilderd en gesigneerd.
Destijds gebruikt ter promotie van de cd single Wonder, een echt collector's item!
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Den haag, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Den Haag, Les Pays-Bas |
Heure de début | 2-6-2018 à 12:41 |
Heure de fin | 16-6-2018 à 20:20 |