Jean Pierre Voogt - Galerie de Vlieger 3ème - Grand street art Peinture acrylique "sans titre"
Frantisek Zemek - pour l'échelle de Sklarna Mstisov
Marc Chagall - Kleurenaffiche : LA CHEVAUCEE uit 1974
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Lithographie |
Style | Expressionniste |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 28 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 750 |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
De litho is in zeer goede staat. De boekwerken hebben lichte gebruikssporen. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 31-10-2021 à 23:04 |
Heure de fin | 13-11-2021 à 17:43 |