Jeanne Bieruma Oosting - Winter in Moskau – 8 Radierungen – 1975
Han van Wetering - Siebdruck „Cowboy“
Cor van der Woerd - Koornmarktpoort Kampen
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Litho |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 28 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 750 |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
De litho is in zeer goede staat. De boekwerken hebben lichte gebruikssporen. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 31-10-2021 um 23:04 |
Endzeit | 13-11-2021 um 17:43 |