Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Oriental |
Sujet | Paysage urbain |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 20 x 19 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
non encadré ou ayant été encadré. le papier n'est pas complètement plat à cause de la pression. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Axel, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Axel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-1-2023 à 17:44 |
Heure de fin | 12-2-2023 à 21:42 |