Jan te Wierik - Lot de 3 sérigraphies
Wilhelm Schlote - Spiralblomen – Dessin original en couleur
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Femme sur la terrasse
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Pinceau (Encre) |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 18 x 18.5 cm (h x l) |
Passe-partout | 32 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Bon | ||
De voorstelling is in goede staat. Er zitten wat kleine vlekjes op het blad, meeste valt onder de passepartout. | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-6-2019 à 9:45 |
Heure de fin | 26-8-2019 à 17:24 |