Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Herman Brood - Location future
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Ben Deiman - Photo, Serendipity IV - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Panneau |
Style | Classique |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 62 x 53 cm (h x l) |
incl. cadre | 75 x 67 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Encadré. Le travail peut être récupéré ou expédié à partir de la semaine 23. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Etten leur, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Etten Leur, Les Pays-Bas |
Heure de début | 20-5-2023 à 18:39 |
Heure de fin | 2-6-2023 à 9:46 |