Louis-Jacques Camerlinckx - la tête du Christ
Theo Humblet - orage sur New York
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1954 |
Technique | Gouache |
Style | Moderne |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 34 x 29 cm (h x l) |
incl. cadre | 67 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
JAN BATTERMAN
PAARDEN
1954
GEMENGDE TECHNIEK OP PAPIER IN DE MAAT 29 X 34 CM
Gesigneerd J BATTERMAN
IN LIJST MET GLAS IN DE MAAT 52 X 68 CM
ZEER GOEDE STAAT
AUTHENTICITEIT VOLLEDIG GEGARANDEERD
Garantie:
État | |||
État | Très bon | ||
originele staat | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zaandam, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Zaandam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-2-2019 à 9:38 |
Heure de fin | 5-3-2019 à 22:48 |