Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Theo Humblet - Gewitter über New York
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1954 |
Technik | Gouache |
Stil | Modern |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 34 x 29 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 67 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
JAN BATTERMAN
PAARDEN
1954
GEMENGDE TECHNIEK OP PAPIER IN DE MAAT 29 X 34 CM
Gesigneerd J BATTERMAN
IN LIJST MET GLAS IN DE MAAT 52 X 68 CM
ZEER GOEDE STAAT
AUTHENTICITEIT VOLLEDIG GEGARANDEERD
Garantie:
Zustand | Sehr gut | ||
originele staat | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zaandam, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 25-2-2019 um 9:38 |
Endzeit | 5-3-2019 um 22:48 |