Jan te Wierik - Lot de 3 sérigraphies
Wilhelm Schlote - Spiralblomen – Dessin original en couleur
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Femme sur la terrasse
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1984 |
Technique | Gouache |
Dimensions | 67 x 77 cm (h x l) |
incl. cadre | 70 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-9-2022 à 12:45 |
Heure de fin | 25-9-2022 à 22:51 |