Meertje Kaal - Sérigraphie, Bateau Ulysse I - Encadrée
Henk van Vessem - Sérigraphie, Une journée pleine de couleurs - Encadrée
Antonio Segui - Lithographie offset couleur. Affiche : ROLAND GARROS 1999
Henk van Vessem - Sérigraphie, Bleu sans nuages - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
3 mooie potloodtekening (op 1 blad) van Kees Spermon uit 1969. Afmetingen blad: H48,5 x b37. Het werk is rechtsonder met potlood gesigneerd en gedateerd.
Conditie: in goede staat.
ZZRD
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hoek van holland, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Hoek van Holland, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-6-2018 à 16:26 |
Heure de fin | 6-7-2018 à 21:23 |