Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Ets/aquatint van Kees Spermon. Titel: Big Tulip Jaar: 1968. Afmetingen blad: H71 x b61 cm; Afmetingen voorstelling: H60 x b49,5 cm; Gesigneerd, rechtsonder, door de kunstenaar met potlood. Nummer: 4/20.
Conditie: in goede staat. Herkomst: gemeente Rotterdam
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hoek van holland, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Hoek van Holland, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-2-2018 à 0:13 |
Heure de fin | 11-2-2018 à 20:13 |