Chaque lundi, une Vente spéciale
Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Fraaie aquarel van Kees Verwey voorstellende een stilleven met narcissen.
Gesigneerd linksonder. Te dateren rond 1950.
Beeldmaat 31 x 23 cm. Ingelijst. Lijstmaat 51 x 39 cm.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Haarlem, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 8-10-2017 à 21:21 |
Heure de fin | 23-10-2017 à 19:21 |