Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1977 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 56.5 x 79 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 30 exemplaren |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-11-2021 à 11:18 |
Heure de fin | 27-11-2021 à 20:19 |