Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) -
Corneille - Les yeux d'enfance et le grand soleil, sérigraphie (soigneusement encadrée)
Corneille - Femme heureuse, sérigraphie (magnifiquement encadrée, grand)
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 1945 à 1999 |
Keramisch object
afmeting: 6,5 x 7 x 6 cm
niet gesigneerd en gedateerd, hoogst waarschijnlijk jaren '70
herkomst: Galerie Nouvelles Images, Den Haag
ZZBEE
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Den haag, Les Pays-Bas |