Linda Matalon - ARBRE DE VILLE
Tjikkie Kreuger - bronze : Guerrier
Peter Leyenaar - Sculpture en bronze : "enfants jouant"
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Titel: IJsselmonde Rotterdam Zuid
Jaartal: Onbekend
Afmetingen: 69x69 cm
Oplage: Onbekend
Gesigneerd: Ja, handgeschreven met potlood (rechtsonder)
Materiaal: Offsetdruk op papier
Ingelijst: Nee, niet bij versturen. Indien werk wordt opgehaald wordt wissellijst en passe-partout gratis meegeleverd
Conditie: In goede staat
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Esch, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Esch, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-11-2017 à 12:50 |
Heure de fin | 21-11-2017 à 12:55 |