Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Grote zeefdruk van Marinus Fuit
Oplage 5/90
met passe-partout en alu lijst
Afmetingen 70x90cm
Jaar 2000
conditie uitstekend, ophang gereed
i.v.m. Grootte en glas liefst afhalen
soms lijn van fotoapparatuur zichtbaar vanwege glas
Expédition | |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-1-2017 à 17:04 |
Heure de fin | 1-2-2017 à 17:04 |